अपना शहर

जिला कांग्रेस कार्यालय बुलंदशहर जिलाध्यक्ष ठाकुर राकेश भाटी की अध्यक्षता में मासिक बैठक का हुआ आयोजन

बुलंदशहर : जिला कांग्रेस कार्यालय बुलंदशहर जिलाध्यक्ष ठाकुर राकेश भाटी की अध्यक्षता में मासिक बैठक का हुआ आयोजन। जिसकी अध्यक्षता जिला अध्यक्ष ठाकुर राकेश भाटी संचालन एडवोकेट मनीष चतुर्वेदी ने किया।

बैठक में जिला अध्यक्ष ठाकुर राकेश भाटी ने जनपद के कोने-कोने से आए ब्लॉक व नगर अध्यक्ष व कार्यकर्ताओं से पिछले महीने हुए कार्य की समीक्षा करते हुए कार्य में धीमी प्रगति करने वाले कार्यकर्ता व पदाधिकारी के प्रति नाराजगी प्रकट की।

संगठन को बूथ स्तर तक मजबूत कर निष्क्रिय पदाधिकारी को बदलकर युवाओं को जिम्मेदारी देने का निर्णय लिया गया।

कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए वरिष्ठ नेता नरेंद्र चौधरी, जिला अध्यक्ष राकेश भाटी, जिला महासचिव ज्ञानेंद्र सिंह राघव, शहर अध्यक्ष प्रशांत वाल्मीकि, रवि लोधी, डॉ सुशील शर्मा, आदर्श देव शर्मा, आस मोहम्मद क़ुरैशी, किशन चौ, मुनीर अकबर आदि ने सभी कार्यकर्ताओं से सांसद राहुल गांधी जी व राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे जी द्वारा लड़ी जा रही आम, गरीब, मजदूर, किसान, नौजवान, व्यापारी की लड़ाई को जन-जन तक पहुंच कर वर्तमान सरकार को हर मोर्चे पर विफल बताते हुए महंगाई बेरोजगारी भ्रष्टाचार के साथ-साथ ईडी सीबीआई, इनकम टैक्स से पत्रकारों व नेताओं को डराने व फसाने की साजिश का आरोप लगाते हुए वर्तमान में तानाशाह सरकार को इंडिया गठबंधन के नेताओं को डराने का आरोप लगाया।

उन्होंने कार्यकर्ताओं से आने वाला समय इंडिया गठबंधन का कांग्रेस के नेतृत्व में होने व लोकसभा चुनाव में कांग्रेस के नेतृत्व में सरकार बनने की बात कहते हुए आम जनमानस के बीच कांग्रेस की रीती नीतियों का प्रचार प्रसार कर बूथ स्तर पर आम जनमानस को पार्टी से जोड़ने का आह्वान किया।

बैठक में जिला अध्यक्ष ठाकुर राकेश भाटी, युवा जिला अध्यक्ष जियाउल रहमान, मनीष चतुर्वेदी, महासचिव ज्ञानेंद्र सिंह राघव, इंजीनियर रवि लोधी, नरेंद्र सिंह चौधरी, इस्राइल गहलौत, लाल बादशाह, सग़ीर अहमद, नरेश बाल्मीकि, किशन सिंह चौधरी, ऋषि गौतम, वसंत पंडित NSUI, योगेश शर्मा, कृष्ण कुमार सैनी, जितेंद्र कौशिक, मेहराज ख़ान, सुनील कुमार, गुलबीर सिंह, सादिक़ सैफ़ी, रहमत अली, दीपक कुमार, रिजवान मलिक, गुलाब सिंह, राजेंद्र सिंह, दीपक सिंह कुशवाहा, देव कुमार शर्मा, सहित दर्जनों कार्यकर्ता शामिल रहे।

Loading

Spread the love

5 Replies to “जिला कांग्रेस कार्यालय बुलंदशहर जिलाध्यक्ष ठाकुर राकेश भाटी की अध्यक्षता में मासिक बैठक का हुआ आयोजन

 1. Heey There. I discovered your eblog tthe use off msn. This is a very
  well written article. I will be sure too boomark it and come back to
  learn extra of yourr helpful info. Thank yyou for the post.
  I wikl defnitely return.

 2. Экспресс-строения здания: прибыль для бизнеса в каждой части!
  В современной сфере, где секунды – доллары, быстровозводимые здания стали решением по сути для коммерции. Эти новаторские строения включают в себя высокую прочность, финансовую эффективность и быстрый монтаж, что сделало их идеальным выбором для разнообразных коммерческих задач.
  Построить быстровозводимое здание
  1. Быстрота монтажа: Минуты – основной фактор в деловой сфере, и здания с высокой скоростью строительства дают возможность значительно сократить время строительства. Это чрезвычайно полезно в условиях, когда актуально быстро начать вести дело и начать получать прибыль.
  2. Экономичность: За счет усовершенствования производственных процессов элементов и сборки на месте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто уменьшается, чем у традиционных строительных проектов. Это дает возможность сэкономить деньги и добиться более высокой доходности инвестиций.
  Подробнее на https://scholding.ru/
  В заключение, скоростроительные сооружения – это первоклассное решение для коммерческих проектов. Они комбинируют в себе быстрое строительство, экономичность и высокую прочность, что делает их идеальным выбором для деловых лиц, ориентированных на оперативный бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, оптимальные моментальные сооружения для вашего следующего делового мероприятия!

 3. Моментально возводимые здания: экономический доход в каждом блоке!
  В современной реальности, где время – деньги, экспресс-конструкции стали настоящим спасением для предпринимательства. Эти новаторские строения включают в себя устойчивость, экономичность и ускоренную установку, что позволяет им отличным выбором для разных коммерческих начинаний.
  Быстровозводимые здания цена
  1. Быстрота монтажа: Секунды – самое ценное в деловой сфере, и скоро возводимые строения дают возможность значительно сократить время строительства. Это преимущественно важно в случаях, когда срочно требуется начать бизнес и получать доход.
  2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто бывает менее, по сравнению с обычными строительными задачами. Это обеспечивает экономию средств и получить лучшую инвестиционную отдачу.
  Подробнее на http://scholding.ru/
  В заключение, моментальные сооружения – это первоклассное решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе скорость строительства, эффективное использование ресурсов и твердость, что дает им возможность отличным выбором для предпринимателей, имеющих целью быстрый бизнес-старт и извлекать прибыль. Не упустите шанс экономии времени и денег, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего начинания!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *